Вверх

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Виды офисных перегородок

Компания «Eurstroy» предлагает изготовление и монтаж офисных перегородок из качественных и надежных материалов, которые помогут разделить помещение на функциональные зоны, придадут ему стильный и современный вид.

Офисные перегородки представляют собой глухие или прозрачные конструкции, изготовленные на прочном каркасе и заполненным материалом по желанию заказчика, или, при необходимости, оборудованные стеклопакетами. Если существует необходимость разделить офис на зоны, рекомендуется установка перегородок, не доходящих до потолка. Если ваша цель – сделать из одного офиса несколько отдельных кабинетов, можно установить глухие звуконепроницаемые перегородки, плотно граничащие с потолком и стенами.

Материалы офисных перегородок


Перегородки могут быть выполнены из следующих материалов:

  • алюминий;
  • поливинилхлорид;
  • стекло.

Алюминиевые и ПВХ-перегородки

Офисные перегородки из алюминия и пвх – это конструкции на основе алюминиевого каркаса или каркаса из профиля ПВХ, заполненного выбранным заказчиком материалом. В качестве наполнителя могут использоваться стекло, дерево, гипсокартон, ламинат и т.д. Их главное достоинство — удивительная прочность при сравнительно небольшом весе, что позволяет быстро и просто производить монтаж и демонтаж перегородок.

Стеклянные офисные перегородки

Стеклянные перегородки – это конструкции, в основе которых лежит алюминиевый каркас, а в качестве «заполнителя» используется стекло. Современные технологии изготовления стекол позволяют сделать стеклянную офисную перегородку не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера. Можно использовать двойное стекло с размещенными внутри вертикальными или горизонтальными жалюзи.

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер перезвоним Вам в течение нескольких минут

Согласие на обработку персональных данных