Вверх

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Надежная защита
Предстоящей зимой

Смотреть продукцию

Особенности и преимущества витражного остекления

Особенности и преимущества витражного остекленияВитражное остекление с конструкциями из алюминиевого профиля и стекла сегодня становится все более популярным. Сфера применения таких витражей очень широка – их используют при оформлении фасадов административных зданий, частных коттеджей, зимних садов, витрин магазинов и т.д.

Возможности алюминиевых конструкций дают дизайнерам широкий простор для воплощения творческих идей по созданию современных стильных витражей различной формы и конфигурации.

Существует два типа витражного алюминиевого остекления – теплое и холодное. Теплое остекление предполагает применение специальной полиамидной вставки, которая выполняет функции теплоизолятора. Холодное остекление в основном используется при сооружении витражных перегородок внутри помещения, которые выполняют функции зонирования.

Преимущества витражного остекления

  • Конструкция из алюминия и стекла отличается относительно малым весом – это снижает нагрузку на опоры и позволяет выполнять остекление даже в старых зданиях.
  • Витражное остекление выглядит очень элегантно и аккуратно. Это решение отлично подойдет к любым сооружениям в современной и даже классической стилистике.
  • Алюминиевый витраж обладает устойчивостью к коррозии и природным факторам – воздействию солнечных лучей и осадков.
  • Высокая степень пожарной безопасности.
  • Долговечность эксплуатации. Витраж из алюминия будет выполнять свои функции в течение многих десятилетий, не потеряв внешней привлекательности.
  • Алюминиевые теплые витражи прекрасно защитят помещение от холода и шума с улицы, обладая хорошими показателями тепло- и звукоизоляции.
  • Монтаж алюминиевого витража специалистами выполняется быстро по простой технологии.

Предлагаем вам заказать витражи из алюминиевого профиля в Москве и Московской области, то EURSTROY оперативно и качественно выполнит ваш заказ по выгодной цене.

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер перезвоним Вам в течение нескольких минут

Согласие на обработку персональных данных